Medenspiele

1. Junioren Bezirksbestengruppe

Medenspiele 2020

11.6.2020

Damen I BL

in SC Bocholt

9:0 Sieg!!!

11.6.2020

Damen II BKA

in TC Mehrhoog

1:8

11.6.2020

Herren 40 I 2.VL

heim Unterbacher TC

5:4 Sieg!!!

11.6.2020

Herren 50 BKB

in TC Bislich

6:3 Sieg!!!

11.6.2020

Herren 40 II BKB

in RW Dinslaken

4:5

12.6.2020

Junioren U18 BL

heim TK Heißen-Mülheim

6:0 Sieg!!!

13.6.2020

Herren I BL

in TC BW Flüren

1:8

13.6.2020

Damen I BL

heim TK 78 Oberhausen

5:4 Sieg!!!

13.6.2020

Damen II BKA

in SF Königshardt

1:8

13.6.2020

Herren 40 I 2.VL

in Barmer TC

7:2 Sieg!!!

14.6.2020

Herren II BKA

heim RG Obrighoven

3:6

20.6.2020

Herren I BL

in TuB Bocholt

0:9

20.6.2020

Herren II BKA

in TC Raffelberg

9:0 Sieg!!!

20.6.2020

Damen I BL

heim SV 08/29 Friedrichsfeld

7:2 Sieg!!!

21.6.2020

Damen II BKA

heim TuB Bocholt

3:6

21.6.2020

Herren 40 II BKB

heim TV Bruckhausen

2:7

27.6.2020

Herren 50 BKB

heim SF Königshardt

9:0 Sieg!!!

8.8.2020 14 Uhr

Herren 40 II BKB

in TC Mehrhoog

ausgefallen

15.8.2020 14 Uhr

Herren 40 I 2.VL

in TC Waldorf

2:7

15.8.2020 14 Uhr

Damen I BL

in TC Flüren

7:2 Sieg!!!

16.8.2020 9 Uhr

Herren II BKA

in Dinslakener BW

3:6

16.8.2020 9 Uhr

Damen II BKA

in TC Flüren

5:4 Sieg!!!

16.8.2020 15 Uhr

Junioren U15 I BKB

heim TC Raadt

5:1 Sieg!!!

21.8.2020 16 Uhr

Junioren U18 II BKC

in MTV Kahlenberg

2:4

21.8.2020 16 Uhr

Junioren U18 I BL

heim Eintracht Duisburg

6:0 Sieg!!!

22.8.2020 14 Uhr

Herren I BL

heim MTV Kahlenberg

3:6

22.8.2020 14 Uhr

Herren 40 I 2.VL

heim TG Kettwig

7:2 Sieg!!!

23.8.2020 9 Uhr

Herren II BKA

in DJK Adler O´hausen

2:7

23.8.2020 9 Uhr

Damen I BL

heim OTHC

9:0 Sieg!!!

23.8.2020 15 Uhr

Junioren U15 II BKC

in RW Dinslaken

2:4

28.8.2020 16 Uhr

Junioren U18 II BKC

in RG Obrighoven

6:0 Sieg!!!

28.8.2020 16 Uhr

Junioren U18 I BL

in Kahlenberger HTC

5:1 Sieg!!!

29.8.2020 14 Uhr

Herren 40 II BKB

heim Jahn Hiesfeld

2:7

29.8.2020 14 Uhr

Damen I BL

in Buschhausener TC

4:5

29.8.2020 14 Uhr

Damen II BKA

heim Adler Oberhausen

4:5

30.8.2020 9 Uhr

Herren 50 BKB

heim RW Dinslaken

7:2 Sieg!!!

30.8.2020 9 Uhr

Herren II BKA

heim TC Babcock

1:8

30.8.2020 15 Uhr

Junioren U15 I BKB

in Adler Oberhausen

2:4

30.8.2020 15 Uhr

Junioren U15 II BKC

heim RTG Wesel

0:6

4.9.2020 16 Uhr

Junioren U18 I BL

heim Club Raffelberg

6:0 Sieg!!!

5.9.2020 13 Uhr

Herren I BL

heim OTHC

9:0 Sieg!!!

5.9.2020 13 Uhr

Herren 40 I 2.VL

heim Krefelder TG

 

5.9.2020 13 Uhr

Damen II BKA

in Sterkrade 69

 

6.9.2020 9 Uhr

Herren 50 BKB

in BW Flüren

 

6.9.2020 15 Uhr

Junioren U15 I BKB

heim OTHC

 

6.9.2020 15 Uhr

Junioren U15 II BKC

heim TSV Bocholt

 

11.9.2020 16 Uhr

Junioren U18 II BKC

heim BW Spellen

 

12.9.2020 13 Uhr

Herren I BL

heim RW Dinslaken

 

12.9.2020 13 Uhr

Herren II BKA

heim Jahn Hiesfeld

 

12.9.2020 13 Uhr

Damen I BL

in MTV Kahlenberg

 

12.9.2020 13 Uhr

Herren 40 I 2.VL

in TD Lank

 

13.9.2020 15 Uhr

Junioren U15 I BKB

in MTV Kahlenberg

 

18.9.2020 16 Uhr

Junioren U18 I BL

in Preußen Duisburg

 

20.9.2020 15 Uhr

Junioren U15 I BKB

heim Heißen Mülheim

 

1. Damen Bezirksliga

Um Ihnen ein komfortables Surf-Erlebnis zu bieten, setzen wir Cookies ein.

Da uns Ihre Privatsphäre am Herzen liegt, verwenden wir diese nicht dazu, Sie ohne Ihr Wissen

zu identifizieren oder Ihre Aktionen nachzuverfolgen. Wenn wir personenbezogene Cookies

verwenden müssen, tun wir dies nur mit Ihrem vorherigen Einverständnis.

Mehr dazu in unsererDatenschutzerklärung .